• 22 мая 2018, вторник
  • Пермь, г. Пермь, Комсомольский проспект, 29 (главный корпус ПНИПУ), аудитория 426

Детективная игра "Нераскрытое дело" ПНИПУ 2018

Регистрация на событие закрыта

Объединённый совет обучающихся ПНИПУ
22 мая 2018 c 17:00 до 19:30
Пермь
г. Пермь, Комсомольский проспект, 29 (главный корпус ПНИПУ), аудитория 426

Добро пожаловать в мир мистических тайн и расследований…

Ты студент Пермского Политеха, ​любишь разгадывать различные головломки и мечтаешь стать  настоящим детективом? Тогда скорее регистрируйся и участвуй в новой детективной игре "Нераскрытое дело" ПНИПУ 2018!

Для участия нужно:

1. Набрать команду из 4-6 человек (при этом в состав команды могут входить студенты с разных факультетов).
  2. Капитан команды должен пройти регистрацию по ссылке: sovet-fakultetov--pnipu.timepad.ru/.../​
    P. S. Регистрация заканчивается за 2 дня до проведения мероприятия.
  3. Прийти на игру 22 мая в 17:00 в 426 аудиторию главного корпуса ПНИПУ и поразить всех своей способностью раскрывать самые запутанные преступления!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!