• 17 октября 2016, понедельник

Объединённый совет обучающихся ПНИПУ
с 12:00 17 октября до 18:00 24 ноября 2016
Пермь

Дебаты — структурированный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Такой метод дискуссий широко используется как в политике, например в предвыборных компаниях, так и в сфере спорта и образования (парламентские дебаты). В этом году Объединенный Совет Обучающихся ПНИПУ решил провести это соревнование в рамках нашего ВУЗа. Принять участие могут студенты университета 1-5 курса очной формы обучения! Для этого нужно набрать команду 4-6 человек, зарегистрироваться на данном сайте, прийти и поразить всех своим ораторским мастерством и навыком аргументировать свою позицию.

Бытует мнение, что когда у человека 100 отговорок, ему нельзя доверять. Но это высказывание никак не относится к дебатам! Ведь если ты имеешь в рукаве много аргументов, то победа в твоих руках!

Ты студент Пермского Политеха, любишь дискутировать на различные темы и отстаивать свою точку зрения? Тогда докажи, что ты прав! Участвуй в Турнире "Дебаты" ПНИПУ 2016!

Для участия нужно:

1. Набрать команду 4-6 человек со своего факультета.
  2. Капитан команды должен пройти регистрацию по ссылке: https://sovet-fakultetov--pnipu.tim... .
    P. S. Регистрация заканчивается за 2 дня до проведения мероприятия на Твоём факультете
  3. Узнать место и дату проведения "Дебатов" у Председателя Студенческого Совета твоего Факультета.
  4. Прийти и поразить всех ораторским мастерством и навыком аргументировать свою позицию.

У лучшей команды появится возможность отстоять честь своего факультета на ВУЗовском уровне.

Председатели Студенческих Советов:

Следите за новостями в нашей группе http://vk.com/studsovet_open

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!