• 30 мая 2018, среда

30 мая 2018 c 17:00 до 20:00
Пермь
г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 29

Дебаты — структурированный публичный обмен мыслями между двумя сторонами на различные темы. Такой метод дискуссий широко используется как в политике, например в предвыборных компаниях, так и в сфере спорта и образования (парламентские дебаты). После успешного проведения "Дебатов" в 2017 году между факультетами ПНИПУ, Объединенный Совет Обучающихся ПНИПУ принял решение изменить формат мероприятия. На этот раз участникам предстоит не просто отстоять свое мнение, а защитить честь своего ВУЗа! К участию допускаются студенты ВУЗов Пермского края очной формы обучения всех курсов специалитета, бакалавриата и магистратуры. Состав команды — от 4 до 6 человек.

Сколько людей, столько и мнений. Считаешь иначе? Тогда набирай команду от 4 до 6 человек и докажи, что именно твое мнение верное!

Ты учишься в одном из ВУЗов Пермского края, любишь дискутировать на различные темы и отстаивать свою точку зрения? Тогда это мероприятие именно для тебя! Участвуй в Турнире "Студенческие Дебаты" 2018!

Для участия нужно:

1. Набрать команду от ВУЗа, от 4 до 6 человек.
  2. Капитан команды должен пройти регистрацию по ссылке: sovet-fakultetov--pnipu.timepad.ru/...
    P. S. Регистрация заканчивается за 2 дня до проведения мероприятия.
  3. Прийти и поразить всех ораторским мастерством и навыком аргументировать свою позицию.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!